DUNHILL

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
DUNHILL
"Mini Unique" Briquet à gaz, plaqué argent, à décor guilloché grain d'orge. Système d'allumage apparent, molette régulatrice de hauteur de flamme. Signé, numéroté 482323. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat