MONTBLANC

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MONTBLANC
"MEÏSTERSTÜCK DOSTOËVSKY", Edition limitée de la collection Ecrivains Porte-mine, corps en résine noire ciselée, capuchon en résine lisse, agrafe et anneaux en plaqué or ciselé, cabochon de pierre bleue sur l'agrafe. Signé, numéroté 0306/3000. Il est accompagné de son écrin livre, de sa garantie et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat