MONTBLANC

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MONTBLANC
"MEÏSTERSTÜCK" Porte-mine, corps et capuchon en argent massif à décor de godrons, agrafe et anneaux plaqués r, emblème Montblanc incrusté. Mine de 0.7 mm. Signé, numéroté GB107883W. Poids brut: 36.90 g. Il est accompagné de sa boîte.
Mes ordres d'achat