MONTBLANC

Lot 169
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MONTBLANC
"Meïsterstück Signature for Good UNICEF" Roller, corps et capuchon en résine noire, emblème Montblanc incrusté, agrafe et anneaux en plaqués or, anneau supérieur ciselé et incrsuté d'un saphir rond facetté. Pointe moyenne. Signé, numéroté GT1573449. Il est accompagné de son écrin, ses papiers, une recharge et sa sur boîte.
Mes ordres d'achat