MONTBLANC

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
MONTBLANC
"Meisterstück Jungle Eyes" Stylo plume à pompe, corps en acier à motif losangique, capuchon à l'identique rehaussé d'une pierre verte en serti clos, emblème Montblanc en nacre incrusté, agrafe et anneaux platinés. Plume de 0.7 mm en or 18k. Signé, numéroté 0167I00. Il est accompagné de son écrin, de sa garantie et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat