DUPONT

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
DUPONT
"Olympio" Porte mine doté d'un mécanisme à rotation quart de tour, corps et capuchon plaqués or à décor gravé nid d'abeille, corps rehaussé de laque de Chine bordeaux translucide. Signé, numéroté 5B7CC77. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat