DUPONT

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
DUPONT
"Olympio Vertigo" Stylo bille doté d'un système de rotation quart de tour, corps et capuchon rehaussés de laque de Chine à motif de caissons, agrafe et anneaux plaqués or. Signé, numéroté 5J5JR52. Il est accompagné de son écrin, de sa garantie, d'une recharge et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat