DELTA

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DELTA
Édition limitée "Julius Caesar", année 1999 Stylo plume, corps et capuchon en résine rouge marbrée, capuchon doté d'un système à vis à l'avant et à l'arrière, habillé d'une plaque en argent massif à grodrons et surmonté d'un portrait de César, agrafe et anneaux en argent, celui du haut orné d'une frise de casques romains, celui du bas un char en course. Plume moyenne en or 18k, système de remplissage par levier sur le corps. Signé, numéroté 180/999. Il est accompagné de son écrin, ses papiers, son support et sa sur boîte.
Mes ordres d'achat