DELTA

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
DELTA
Édition limitée "20th Anniversary", année 2002 Stylo plume, corps en résine orange à effet marbré, capuchon en résine noire, capuchon doté d'un système à vis à l'avant et à l'arrière, agrafe à roulette et anneaux en métal doré. Plume moyenne en or 18k, système de remplissage par levier sur le corps. Signé, numéroté 187/982. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers, d'une bouteille d'encre orange et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat