Georges MANZANA PISSARRO (Louveciennes 1871 - 1961)

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait d'une espagnole en mantille Pastel sur fond d'or, signé et daté en bas à gauche Manzana / 1949, au verso Une femme africaine et son enfant, fusain. 61,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat