Eugène VILLENER (Actif en France au XIXème siècle)

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Femme écrivant une lettre Aquarelle, signée en bas à droite Eugène Villener, daté en bas à gauche novembre 1839 17,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat