Guillaume DESCAMPS (Lille 1779 - Paris 1858)

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
La dispute à la fontaine Lavis brun et rehauts de blanc, dédicacé, signé et daté en bas à gauche au citoyen michalon / Descamps 1849 22 x 32 cm
Mes ordres d'achat