Coffret de service de table en bois et velours... - Lot 551 - Thierry de Maigret

Lot 551
Estimation :
500 - 1000 EUR
Coffret de service de table en bois et velours rouge signé Froment Meurice Avec deux compartiments (accidents), le couvercle avec plaque gravé d'une armoirie surmontée d'un tortil de baron. L : 52 cm
Mes ordres d'achat