Ensemble de plats en argent Par Odiot, Paris,... - Lot 550 - Thierry de Maigret

Lot 550
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Ensemble de plats en argent Par Odiot, Paris, fin du XIXe siècle. Modèle à contours filets , gravé du monogramme « JM » surmonté d'une couronne, comprenant un plat ovale et deux plats ronds creux, poinçons : Minerve (950°/°°), orfèvre et estampille. L : 47 cm - Poids : 2855 g
Mes ordres d'achat