Ensemble de plats en argent Par Moriat et... - Lot 549 - Thierry de Maigret

Lot 549
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Résultat : 4 550EUR
Ensemble de plats en argent Par Moriat et Vançon, France, XXe siècle. Modèle à léger rebord et large filet, comprenant ; trois plats ovales et sept plats ronds, poinçons : Minerve (950°/°°), orfèvre et estampille, on ajoute quatre plats ovales et deux plats ronds en métal argenté. L : 43 cm - Poids : 7534 g
Mes ordres d'achat