Paire de flacons en cristal taillé et argent Par... - Lot 544 - Thierry de Maigret

Lot 544
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de flacons en cristal taillé et argent Par Cardeilhac, Paris, XXe siècle. Les corps à décor de feuilles, les bouchons en argent, poinçons : Minerve (950°/°°), orfèvre et estampille. H : 23 cm - Poids : 83 g
Mes ordres d'achat