Paire de boîtes à poudre en vermeil ou métal... - Lot 531 - Thierry de Maigret

Lot 531
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 235EUR
Paire de boîtes à poudre en vermeil ou métal doré XXe siècle De style Louis XVI, sur quatre pieds boules à décor de guirlandes de fleurs et d'épi de blé, le couvercle avec prise en bouquet de fleurs, la doublure unie. D : 12,5 cm - Poids brut : 2 240 g
Mes ordres d'achat