Centre de table en argent Par Crichton Brothers,... - Lot 528 - Thierry de Maigret

Lot 528
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Centre de table en argent Par Crichton Brothers, Londres, 1937. Carré à pans coupés sur quatre pieds, poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date (B) et orfèvre. L : 41 cm - Poids : 2762 g
Mes ordres d'achat