Six assiettes à dessert en vermeil, Par Garrard,... - Lot 520 - Thierry de Maigret

Lot 520
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Six assiettes à dessert en vermeil, Par Garrard, Londres, 1927. À bordure crénelée rocaille, gravé au centre d'initiales et des dates « 1859-1909 », poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date (m) et orfèvre. D : 23 cm - Poids : 2972 g
Mes ordres d'achat