Romain de TIRTOF dit ERTE Baccanale Gouache... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Romain de TIRTOF dit ERTE Baccanale Gouache Signée en bas à droite 25 x 35 cm (16725/1)
Mes ordres d'achat