RELYAS, 1973. Bouquet de roses jaunes. Huile... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
10 EUR
RELYAS, 1973. Bouquet de roses jaunes. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33 cm (ref 35)
Mes ordres d'achat