Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 177
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
La pêche des goélands Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche et datée 1921 73 x 90 cm (accidents, déchirures en bas)
Mes ordres d'achat