Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 160EUR
Etude pour le feu sacré Fusain sur papier bistre, signé du cachet en bas à droite 98 x 72,5 cm (mouillure, accidents sur les marges)
Mes ordres d'achat