Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
L'ivraie Fusain sur papier bistre, signé du cachet en bas à droite, situé et daté octobre 1912 en bas à gauche (mouillure sur la partie gauche) 73 x 45 cm
Mes ordres d'achat