Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Etude pour la nymphe, circa 1897 Fusain aquarellé, signé du cachet en bas à droite. 32 x 49 cm (piqûres) Intéressante étude pour le tableau éponyme, vente Me Thierry de Maigret, 4 avril 2012, n°134
Mes ordres d'achat