Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de deux vues de Concarneau Les Halles, signée, située datée en bas à droite, 21,5 x 33,5 cm La baie de Concarneau, signée, située et datée 1919 en bas à droite, contre signée des initiales en bas à gauche, 21 x 23,5 cm Aquarelle et gouache
Mes ordres d'achat