Grande hache en fer, en forme de demi lune,... - Lot 528 - Thierry de Maigret

Lot 528
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Grande hache en fer, en forme de demi lune, damasquinée d'argent à décor de fleurs; longueur 75,5 cm. Époque, Inde, fin XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat