Une croix d'officier de l'ordre du Dragon... - Lot 447 - Thierry de Maigret

Lot 447
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Une croix d'officier de l'ordre du Dragon d'Annam en vermeil, émaillée; poinçonnée; largeur 51,5 mm et une croix d'officier de l'ordre royal du Cambodge en vermeil, émaillée; largeur 52 mm. Époque fin XIXe, début XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat