Une Médaille de Madagascar, 1885/1886, première... - Lot 440 - Thierry de Maigret

Lot 440
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Une Médaille de Madagascar, 1885/1886, première expédition, en argent, gravée par Daniel Dupuis et une Médaille coloniale en argent, modèle officiel de Georges Lemaire, poinçonnée de la Monnaie de Paris. Époque Troisième-République. Très bon état.
Mes ordres d'achat