Lot de petits animaux en porcelaine émaillée... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Lot de petits animaux en porcelaine émaillée et faïence, comprenant oiseaux et deux ours (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat