Boite à jetons rectangulaire à incrustation... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 281EUR
Boite à jetons rectangulaire à incrustation de laque contenant quatre petites boites en bois, décor doré en relief de fleurs, hirondelle et papillon, nacre. 9 x 27 x 20 cm Usures et éclats
Mes ordres d'achat