Ensemble de verrerie comprenant 2 paires... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Ensemble de verrerie comprenant 2 paires de carafes, 3 vases, 3 salières doubles, 2 carafes en verre émaillé de fleurs marqués sous la base "Delvaux Paris", et 2 petits flacons montés en métal argenté ; petits éclats
Mes ordres d'achat