Lalique parfums - "Le Nu" - (1996) Flacon... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 140EUR
Lalique parfums - "Le Nu" - (1996) Flacon en cristal incolore et dépoli pressé moulé de section cylindrique, en forme d'encrier à décor moulé de pétales, coiffé de son lourd bouchon figurine en cristal dépoli, signé Lalique France, numéroté, scellé avec PdO, présenté dans son coffret en carton bicolore titré et illustré. h : 11,5cm
Mes ordres d'achat