Jean Frédéric SCHALL (Strasbourg, 1752 - Paris, 1825)

Lot 15
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 803EUR
Une danseuse Pierre noire, sanguine. 30 x 19 cm On y joint : Attribué à Jean Frédéric SCHALL (1752-1825) Une danseuse Pierre noire et sanguine, mise au carreau. 30 x 18 cm (Accident). Provenance : Acquis chez Bensimon, Paris, Rue Royale, 1969 (d'après une inscription au verso.
Mes ordres d'achat