Attribué à Joris HOEFNAGEL (1542-1600)

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 016EUR
Papillons, escargots, roses et tulipes Aquarelle et gouache sur vélin. 13,3 x 9 cm Déchirure et restauration dans le coin inférieur droit. Provenance : Acquis chez de Jonckheere, Paris, en 1995
Mes ordres d'achat