Boisot (1743/1809), d'après

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 766EUR
Boisot (1743/1809), d'après
Buste du général Bonaparte, cheveux longs, vers 1799/1800, bronze à patine verte sur piédouche tournant, socle carré en marbre gris ; hauteur 28,5 cm, hauteur avec le socle 39 cm. Époque XIXe. Très bon état
Mes ordres d'achat