Quatre « salières coupe à tige double » en... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
Quatre « salières coupe à tige double » en porcelaine de Sèvres du XIXe siècle, surdécorée Pseudo marques SÈVRES en rouge, diverses marques peintes et en creux A décor or d'une frise de palmettes se détachant sur un fond bleu. (Petites usures) L : 14,5 cm
Mes ordres d'achat