Allemagne dont MEISSEN

Lot 150
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Allemagne dont MEISSEN
Bouquet formé de 17 fleurs en porcelaine, principalement de Meissen traitées en polychromie ou en blanc du XVIIIe et du XIXe siècle, elles sont fixées sur des tiges en cuivre peintes en vert et gris à l'imitation de feuillages. (Eclats et manques) 16 fleurs et non 17
Mes ordres d'achat