Marcel PARTURIER (1901-1976) Champs sur... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976) Champs sur Yonne Gouache, Signée en bas à droite, titrée au dos 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat