Eugène CHAPERON (1857-1938) L'arrivée de... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Eugène CHAPERON (1857-1938) L'arrivée de la diligence Crayon, aquarelle et gouache sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à gauche et daté 1885
Mes ordres d'achat