Deux bonnes-sœurs près de l’église, 1940 Le... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Deux bonnes-sœurs près de l’église, 1940 Le bouvier, 1940 Deux aquarelles, signées des initiales en bas à droite Lucien Léon 14 x 21 et 21 x 14 cm On y joint ECOLE MODERNE Le graveur Baigneuse Deux dessins un au crayon noir, l’autre au fusain et à l’estompe, un porte une signature vers le bas à droite et annoté vers le haut vers la gauche (déchirures importantes, accidents)
Mes ordres d'achat