Femme et son enfant Huile sur toile, porte... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Femme et son enfant Huile sur toile, porte une signature Ch Delaunay et une date en bas à gauche 66 x 54,5 cm (Taches, griffures, enfoncement, manques)
Mes ordres d'achat