Elégante au bord d'un lac, Huile sur toile... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 383EUR
Elégante au bord d'un lac, Huile sur toile portant signature en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm (accidents à la toile et au cadre; Manques; Restaurations)
Mes ordres d'achat