Lot de bibelots dont Peson dans sa boite... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de bibelots dont Peson dans sa boite (piqures et manques), pièces commémoratives, poire à lavement en étain, deux paires de jumelles de théatre, boite monogrammée gainée de métal, paire de serres livres, socle en marbre rouge veiné blanc, boite en faience, buvard prise en forme d'aigle, carte routière de France ref 68 70 72, 73, 74 76, 77 81
Mes ordres d'achat