Paire de rafraichissoires à décor de mandarins,... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de rafraichissoires à décor de mandarins, barque et cavalier, or sur fond blanc, prises latérales marque au revers Ht : 13 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat