Pique-cierge en bronze, fût tourné. 17ème... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Pique-cierge en bronze, fût tourné. 17ème siècle. (Restaurations et petites fentes à la base) H : 21 - Diam (base) : 12 cm Prov : vente du 12 octobre 2003 à Lyons-La-Forêt
Mes ordres d'achat