Poupée en cuir bouilli articulé, marque en... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
30 - 60 EUR
Poupée en cuir bouilli articulé, marque en haut de la nuque "Paris 301 10", numéroté sous les pieds : 9 (en l'état, usures, écaillures au visage)
Mes ordres d'achat