Groupe en porcelaine représentant un homme... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
60 - 100 EUR
Groupe en porcelaine représentant un homme tenant un maillet et un sac (marque au revers) Ht : 17 cm On y joint une verseuse formant poisson sortant des flots en porcelaine (accident et manque, anse à recoller)
Mes ordres d'achat