Lot de céramiques : paire de vases en porcelaine... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot de céramiques : paire de vases en porcelaine à décor de bateaux, un bénitier, deux bouquetières, un petit pot en canton... XXe siècle ref 65
Mes ordres d'achat