Portrait de jeune garçon Huile sur toile... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait de jeune garçon Huile sur toile portant signautre en bas à droite L.P. Moretti et daté 58 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat